Tre oggetti in argento, Italia, XX secolo - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Anello in oro giallo con bordi pavé di brillanti e onice ovale sfaccettata centrale - Asta N.213 , Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
ANELLO IN ORO GIALLO , ORO BIANCO E DIAMANTI - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Gruppo di due oggetti in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste